Архив за день: 26 июня, 2017

Работодатели принимают экзамены у студентов колледжей

Пока школьники сдавали ЕГЭ, студенты колледжей показывали знания на демонстрационном экзамене. Причем, именно показывали. Если раньше нужно было выучить билет, теперь профпригодность проверяют эксперты, комиссия и работодатель.

Аукционный дом РФ реализовал имущество на 4,8 миллиарда рублей

Об этом информирует ТАСС со ссылкой на министерство экономического развития РФ. В Минэкономразвития получили отчет РАД за первое полугодие об исполнении на 85 процентов прогнозной программы приватизации федерального имущества на…

ЮНИДО открывает сессию Совета промышленного развития

Сорок пятая сессия Совета по промышленному развитию ЮНИДО (Организации Объединённых Наций по промышленному развитию) открывается во вторник в штаб-квартире ООН в Вене, сообщили РИА Новости в организации.

«Роснефть» откроет офис в Сингапуре для развития трейдинга

«Роснефть» планирует открыть в Сингапуре новый офис для международного трейдинга нефти и нефтепродуктов, пишет глава компании Игорь Сечин в статье, опубликованной на сайте «Известий».

Стало известно о планах «Роснефти» по добыче газа

«Роснефть» планирует в начале 2020-х годов подняться на третье место с шестого по объемам добычи газа в мире среди публичных компаний, пишет глава компании Игорь Сечин в статье, опубликованной на…

Сечин рассказал о последствиях производства нефти по $40

Половина мирового производства нефти при длительных ценах на уровне 40 долларов за баррель будет убыточна, возникнут сложности у части производителей сланцевой нефти, при этом производители России, Саудовской Аравии, ряд проектов…

РФ продала за рубежом рекордный объем облигаций

Согласно результатам исследования JPMorgan, опубликованным Financial Times, Россия обновила трехлетний рекорд продаж на внешних рынках облигаций — с начала года российские компании, финансовые организации и правительство продали облигации на $17…