Архив за день: 3 июня, 2017

Кудрин заявил о переоцененности рубля

Российский рубль в настоящее время переоценен. Об этом заявил руководитель Центра стратегических разработок, бывший министр финансов Алексей Кудрин. В комментарии RT Кудрин отметил, что рубль переоценен не слишком заметно.

Трамп хочет отсрочить подачу налоговой декларации за 2016 год

Президент США Дональд Трамп запросил у соответствующих органов предоставление отсрочки подачи налоговой декларации за прошлый год. Об этом сообщил в субботу телеканал CBS со ссылкой на свои источники.

Инвесторы готовы вложить в Крым более 290 млрд рублей

Министр экономического развития Крыма Андрей Мельников заявил на Петербургсуом экономическом форуме (ПМЭФ), что инвесторы готовы вложить в крымскую экономику более 290 млрд руб. в ближайшем будущем.

Cheek by Jowl представит в Москве спектакль «Зимняя сказка»

Театр Cheek by Jowl из Лондона представит в Москве в рамках Чеховского фестиваля спектакль своих основателей — режиссера Деклана Доннеллана и художника Ника Ормерода — по пьесе Шекспира «Зимняя сказка».

Аналитики рассказали о будущем рубля

После высокой волатильности рубля на минувшей неделе — на фоне изменения нефтяных цен и взбудоражившего рынки заявления президента США Дональда Трампа о выходе из Парижского соглашения — следующая обещает быть…

Карты «Мир» могут получить 70 миллионов россиян

Через три года до 70 миллионов россиян смогут стать обладателями карты «Мир». Об этом в ходе Петербургского экономического форума рассказал глава Национальной системы платежных карт Владимир Комлев.

В 5 тысячах автобусов «Мострансавто» появятся турникеты

Сейчас турникеты установлены примерно в тысяче автобусов. Турникеты установят еще в четырех-пяти тысячах автобусов «Мострансавто» в Подмосковье. Об этом сообщил телеканал «360».