Архив за день: 11 июня, 2017

Звезды эстрады споют гимн на Красной площади

Певцы Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Александр Розенбаум, арт-группа «Хор Турецкого» и другие популярные исполнители выступят в понедельник на большом праздничном концерте в честь Дня России на Красной площади.

Mail.ru Group к 12 июня сделает подсветку-«триколор»

Интернет-компания Mail.ru Group ночью в День России запустит специальную подсветку своей штаб-квартиры — расположенного в Москве на Ленинградском проспекте бизнес-центра из двух соединенных между собой башен.

Эксперты назвали основные риски для российской экономики

Падение цен на нефть, развитие технологий, политика властей США и изменения в динамике перетока капитала на глобальном рынке являются основными рисками для экономики РФ. К такому выводу пришли эксперты на…

В Черном море начнут курсировать «Кометы»

«Росморпорт» ведет подготовку к возобновлению рейсов пассажирских судов на подводных крыльях «Комета» по Черноморскому побережью, сообщил журналистам генеральный директор «Росморпорта» Андрей Тарасенко.

Топ-менеджер «Роснано» отверг предъявленные обвинения

Управляющий директор по инвестиционной деятельности компании «Роснано» Андрей Горьков отверг суде предъявленные ему обвинения. Об этом в воскресенье, 11 июня, сообщает ТАСС. «Горьков был задержан вчера.