Архив за день: 21 июня, 2017

В Москве зажгли 1418 свечей в ночь на 22 июня

В Москве вдоль Крымской набережной в среду вечером зажгли 1418 свечей (по числу дней Великой Отечественной войны) в рамках инсталляции в преддверии Дня памяти и скорби, передаёт корреспондент РИА Новости.

Датчане будут производить в РФ детали для ветряков

Фонд развития ветроэнергетики, созданный госкорпорацией «Роснано» и энергоконцерном «Фортум», выбрал поставщика ветроэнергетических установок для компании «Фортум Энергия». Это будет датский производитель оборудования для ветряных электростанций Vestas.

Около 120 подмосковных дорог уже отремонтировали по программе 2017 года

В Подмосковье уже отремонтировали около 120 участков дорог, включенных в областную программу 2017 года. Всего в текущем году будет отремонтировано 3,1 тысячи километра дорог, или 1,9 тысячи участков.

Падающий рубль оставит без отпусков

Несмотря на начавшийся сезон летних отпусков, банки не сталкиваются с традиционным ажиотажным спросом населения на иностранную валюту. Кредитные учреждения, опрошенные «Газетой.Ru», не заметили повышенного спроса населения на валюту.

Сбербанк выиграл «Золотого льва» в Каннах

Сбербанк завоевал «Золотого льва» в категории «Creative Data» на фестивале «Каннские львы» за рекламную кампанию «Neighborhoods» — пилот рекомендательного сервиса по подбору оптимального бизнеса для малых предпринимателей.