Архив за день: 25 июня, 2017

Дожди и грозы задержатся в столице до конца июня

В середине недели погода улучшится благодаря влиянию антициклона. Грозовые и ливневые дожди ожидаются в столичном регионе на последней неделе июня. При этом, по словам синоптиков, воздух прогреется до 27 градусов.

Вещи Аль Капоне, Бонни и Клайда проданы на аукционе в США

Личные вещи, которые принадлежали знаменитым американским гангстерам Аль Капоне, Бонни Паркер и Клайд Бэрроу, проданы на аукционе RR Auction в Соединенных Штатах, пишет агентство Associated Press.

В Крыму 43 квартиры Коломойского уйдут с молотка

Власти Крыма приняли решение о продаже 43 квартир украинского олигарха Игоря Коломойского, которые расположены в элитных районах Ялты, сообщает КП. Общая стоимость квартир 174,6 миллиона рублей, квартиры в доме…

В Сочи курортный сбор поможет содержать олимпийские объекты

Мэр города Сочи Анатолий Пахомов заявил, что курортный сбор в регионе поможет содержать олимпийские объекты в должном порядке, сообщает Интерфакс. Надо признаться, что и Олимпийский парк, и часть новых…

Китайский конгломерат купил землю под застройку в Лондоне

Китайский конгломерат Dalian Wanda Group приобрел участок земли в Лондоне — площадь Nine Elms — за $600 млн, что стало его крупнейшей инвестицией в британскую недвижимость, сообщает China Economic Net.