Архив за день: 2 июня, 2017

Церемонию развода караулов в Кремле 3 июня отменили

Развод пеших и конных караулов Президентского полка на Соборной площади Московского Кремля 3 июня отменяется из-за церемонии приведения к присяге военнослужащих, сообщили в Центре по связям с прессой и общественностью…

В Москве в выходные закроют участок филевской линии метро

В Москве в выходные 3 и 4 июня будет прекращено движение поездов на участке Филевской линии метро между станциями «Киевская» и «Кунцевская» в связи с проведением плановых работ, передает «Интерфакс»…

Глава ВТБ 24 раскритиковал идею страхования вкладов малого бизнеса

Глава ВТБ 24 Михаил Задорнов не поддерживает предложение распространить систему страхования вкладов на малый бизнес. По его мнению, для средств малого бизнеса нужно искать другие формы защиты.

Западная Германия предпочла американский газ российскому

Власти Германии намерены решить проблемы с газоснабжением западных регионов путем поставок сжиженного природного газа (СПГ) из США, хотя проще и дешевле было бы построить соединение с российским «Северным потоком», пишет…

S&P отозвало рейтинг России

Международное рейтинговое агентство S&P отозвало долгосрочный рейтинг России по национальной шкале, а также рейтинги по национальной шкале ряда российских компаний и банков, сообщается в пресс— релизе агентства.

Глава Минкавказа считает курортный сбор необходимым для развития туризма в России

Министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов в интервью телеканалу «Россия-24» на ПМЭФ-2017 заявил, что курортный сбор должен помочь развиваться туристической отрасли России.

Германия проводит проверку автомобилей Porsche на предмет нелегального ПО

Контрольные органы Германии проводят проверку автомобилей Porsche на предмет нелегального программного обеспечения (ПО), занижающего реальные показатели выбросов вредных веществ, сообщает немецкое издание Wirtschaftswoche.