Архив за день: 24 июня, 2017

В Москве ограничат движение в связи с окончанием Рамадана

В Москве 25 июня ограничат движение по ряду улиц в связи с празднованием праздника Ураза-байрам, который отмечает окончание Рамадана. Об этом сообщается на сайте столичного департамента транспорта.

Британия намерена улучшить торговые отношения с 48 странами

Правительство Великобритании намерено улучшить торговые отношения с примерно 48 странами мира, в том числе с беднейшими и развивающимися, обеспечив им более комфортные условия торговли.

ВТБ 24 запустил сервис по фиксации выгодного курса обмена валюты

Банк ВТБ 24 запустил сервис, который позволяет клиентам зафиксировать курс валюты на два рабочих дня и совершить операцию, даже если курс на рынке изменится, сообщили в пресс-службе кредитной организации.

Схема движения на площади Тверская застава изменилась

Схема движения на площади Тверская застава изменилась из-за прокладки новых трамвайных путей, сообщает сетевое издание m24.ru. Уже осенью должно появиться кольцо: составы смогут разворачиваться перед Белорусским вокзалом, а из них…

Лучшего водителя трамвая выбрали в Москве

Лучшим водителем травмая в Москве стал работник депо имени Баумана. Финал ежегодного городского конкурса «Московские мастера» прошел в субботу, 24 июня, сообщает портал мэра и правительства столицы.

В Германии напечатали партию купюр номиналом ноль евро

Германия выпустила партию купюр номиналом ноль евро. Для реализации этой идеи было получено официальное разрешения Европейского центрального банка, сообщает Neue Osnabrücker Zeitung. Купюра не предназначена для оплаты покупок.