Архив за день: 13 июня, 2017

В Пушкинском музее покажут выставку художников-передвижников

Выставка «Зеленый шум» откроется в Государственном музее А. Пушкина 16 июня, сообщает Агентство «Москва». На ней представят более 60 полотен советских, российских и зарубежных художников-передвижнков.

ВЭБ создаст крупнейшую в России экспертную платформу для своих проектов

ВЭБ создаёт крупнейшую в России платформу для получения российской и зарубежной отраслевой экспертизы своих проектов в экономике, которая объединит десятки тысяч экспертов, сообщил РИА Новости старший вице-президент, руководитель экспертно-аналитической дирекции…

Россия в 3 раза увеличит экспорт ж/д оборудования

Согласно «Стратегии развития экспорта железнодорожного машиностроения», разработанной по заказу «Российского экспортного центра» и Минпромторга РФ, объем экспорта ж/д продукции российского производства к 2025 г. должен увеличиться в 3 раза. В…

Конгресс США придумал новые санкции против России

Конгресс США обнародовал законопроект о новых санкциях в отношении России. Находящимся под санкциями российским банкам могут ограничить срок финансирования с 90 дней до 14, следует из документа.

«Роснефть» заказала предварительные расчеты ТЭО битумного производства в Чечне

«Роснефть» заказала разработку материалов для выполнения предварительного технико-экономического расчета строительства битумного производства на территории Чечни, следует из материалов на портале госзакупок.

Европейские биржи закрылись в основном ростом в рамках коррекции

Основные биржевые индексы Европы завершили торги вторника в основном ростом в рамках коррекции после сильного снижения в понедельник, свидетельствуют данные торгов.