Архив за день: 27 февраля, 2017

Прогноз погоды в Москве на сегодня, 28 февраля

Во вторник, 28 февраля в Москве ожидается облачная погода. Температура воздуха в утренние часы составит 2 градуса ниже нуля, днем воздух прогреется до 2 градусов тепла, к вечеру столбики термометров…

Названы самые популярные у ипотечников места Москвы и Подмосковья

Эксперты крупнейшего специализированного ипотечного банка, проанализировав около 10 тыс. ипотечных кредитов на сумму более 103,2 млрд рублей, выяснили, где любят селиться москвичи и как это соотносится с реальной стоимостью жилья…

«Гормост» объяснил уборку цветов с мемориала Немцову

Стихийный мемориал на месте убийства Бориса Немцова был ликвидирован из соображений безопасности. С таким заявлением выступили в пресс-службе ГБУ «Гормост». Об этом сообщает агентство «Интерфакс».

На ряде улиц в центре Москвы ограничат движение на 5 месяцев

До 25 июля из-за реконструкции инженерных сетей на участках пяти улиц ограничат движение. — Со 2 марта до 29 апреля движение ограничат на участке 1-го Кадашевского переулка, от дома 7/9…

Мень: расселение из московских «хрущевок» будет поквартальным

Расселение из московских «хрущевок» будет поквартальным, а не точечным. Об этом в интервью ТАСС сообщил министр строительства и ЖКХ Михаил Мень. «Расселение не будет точечным, это будет поквартальное расселение.