Архив за месяц: Февраль 2024

Десятки новых Lada Vesta затопило на складе дилерского центра в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону десятки новых автомобилей Lada оказались затоплены водой. Об этом сообщает портал «Южный автомобиль». Машины находились на складе автосалона «Карлссон», который уже не функционирует.

© РИА Новости
«Площадка с затопленными автомобилями находится в районе Темерницкого моста, недалеко от торгового центра «Мегамаг». Сейчас с парковки начали вывозить автомобили на эвакуаторе. Некоторые машины оказались затоплены по двери, когда другим автомобилям вода могла попасть в салон», — говорится в материале.

Кстати, если вам нужен будет эвакуатор, переходите по ссылке и заказывате.

Отмечается, что в полузатопленном состоянии новые автомобили Lada Vesta и Lada Granta простояли несколько дней. Ущерб может составить несколько миллионов рублей. Судя по фото, которые сделали журналисты издания, все автомобили белого цвета и в разных комплектациях.

До этого сообщалось, что «АвтоВАЗ» начал выпуск седанов Lada Vesta с подушками безопасности и мультифункциональным рулевым колесом.

Владелица Wildberries рассказала, сколько контрафакта на платформе

Объем контрафакта на Wildberries составляет «проценты или даже доли процента», идет работа над дальнейшим сокращением. Об этом заявила основательница компании Татьяна Бакальчук, передает РИА Новости.

В интервью Бакальчук ответила на вопрос: сколько сейчас контрафактной продукции на площадке?

«Думаю, что речь идет про какие-то незначительные проценты или даже доли процента», — сказала Бакальчук.

При этом если вы ищете тех кто организует геологическую разведку в симферополе, переходите по ссылке и изучайте.

По ее словам, компания работает «над дальнейшей минимизацией». В частности, тестируется система «Цифровой арбитраж». При каких либо подозрениях правообладатели могут напрямую контактировать с продавцами и запрашивать документацию. Если продавец не докажет легальность документами, его товары снимут с платформы.