Архив за день: 16 февраля, 2017

Минфин: Россия к лету погасит все долги СССР

Россия завершает расчеты со странами, которым был должен Советский Союз. Как рассказал «Известиям» источник в правительстве, соглашение о погашении последнего долга на $125,2 млн готово и ожидает подписания.

«Парковочные каникулы» объявлены в Москве с 23 по 26 февраля

В Государственном казенном учреждении (ГКУ) «Администратор московского парковочного пространства» сообщили, что в праздничные дни февраля парковки в Москве будут бесплатными, передает «Интерфакс».

Фактический глава Samsung арестован за взяточничество

Суд в Сеуле выдал ордер на арест фактического главы корпорации Samsung Ли Чжэ Ёна, который обвиняется во взяточничестве в связи с крупным коррупционным скандалом вокруг президента страны Пак Кын Хе.

Эксперт назвал россиян самыми надёжными ипотечниками в мире

Генеральный директор Агентства по ипотечному жилищному кредитованию Александр Плутник заявил, что россияне являются одними из самых надёжных ипотечных заёмщиков в мире. Об этом сообщает НСН.

Впервые в столице отметят День московского гида

Новый праздник отметят в Москве 21 февраля. В рамках Дня московского гида лучшие экскурсоводы проведут 27 бесплатных мастер-классов. — Мероприятия в честь Дня московского гида пройдут на трех площадках в разных…

Порошенко обанкротил украинский банк

Бизнес-партнеры президента Петра Порошенко нардепутат Игорь Кононенко и замсекретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Олег Гладковский задолжают банку «Киевская Русь» более шести миллионов долларов, сообщает портал «inforesist.org».