Архив за день: 22 февраля, 2017

ЦОДД: в первую неделю марта в Москве будет меньше пробок

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) прогнозирует уменьшение числа автомобилей на дорогах Москвы в первую неделю марта. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на пресс-службу ЦОДД.

Прогноз погоды в Москве на сегодня, 23 февраля

В четверг, 23 февраля, в столице ожидаются обильные осадки. Температура воздуха утром составит 7 градусов мороза, к обеду столбики термометров поднимутся до нуля, а к вечеру похолодает до -1. Такие…

В Шереметьево появится собственное метро

В международном аэропорту Шереметьево строители завершили работы по проходке тоннелей, соединяющих терминалы воздушной гавани. Впервые в мире подобные работы проводились без остановки работы аэровокзала.

Названы самые опасные районы Москвы

Об этом сообщает НСН со ссылкой на данные полиции. Среди самых криминальных отмечены Ярославский район, Царицыно, Митино и Левобережный. Самыми безопасными московскими районами оказались Марьино, Проспект Вернадского и Тверской.

Москвичи попросили переименовать станцию метро «Площадь Ильича»

Православная община храма Спаса-Нерукотворного образа в Спасо-Андрониковом монастыре обратилась к мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой переименовать станцию метро «Площадь Ильича», рядом с которой расположена обитель, в станцию «Андрея Рублева».