Архив за день: 8 февраля, 2017

Прогноз погоды в Москве на сегодня, 9 февраля

В четверг, 9 февраля, в Москве ожидается потепление. В утренние часы температура воздуха составит 12 градусов ниже нуля, к 15:00 часам столбики термометров поднимутся до 5 градусов мороза.

Московских школьников научат программировать

Московских школьников научат самостоятельно разрабатывать программы для банкоматов, мобильных телефонов, роботов и других устройств. Об этом в среду, 8 февраля, сообщается на сайте департамента образования города.

Собянин утвердил среднесрочную программу приватизации госимущества города

Утвержденная властями столицы программа рассчитана на 2017-2019 годы. Сергей Собянин подписал постановление, согласно в ближайшие два года в Москве будет продолжена среднесрочная программа приватизации городского государственного имущества.

В столице устроят праздник в честь таблицы Менделеева

Мероприятия в честь присвоения 115-му и 118-му химическим элементам таблицы Менделеева названий «московий» и «оганесон» пройдут 2 марта в столице, сообщает РИА Новости со ссылкой на ученого Юрия Оганесяна. В…

Вход в исторический музей в день его 145-летия будет бесплатным

В день 145-летия исторического музея в Москве, 9 февраля, вход в него будет бесплатным, сообщается на портале столичного правительства. Гости смогут посмотреть новые выставки и интересные издания.