Архив за день: 19 февраля, 2017

В Кремле напекут 100 тысяч блинов на Масленицу

Управделами президента РФ готовится к встрече Масленицы. Повары Управделами президента РФ напекут более 100 тысяч блинов на Масленицу В пресс-службе Управления делами президента Российской Федерации рассказали о том, что начало…

Фотоохотники искали птиц и белок в Серебряном бору

В Серебряном Бору прошел кросс, участники которого, вооружившись фотоаппаратами, «охотились» на представителей местной фауны. По экологическим тропам разными маршрутами прошли более 200 человек.

NIOC и Лукойл подпишут соглашение о развитии месторождений

Исполнительный директор Национальной иранской нефтяной компании (NIOC) Али Кардор заявил, что в скором времени ожидается подписание окончательного соглашения с российской компанией «Лукойл» на развитие нефтяных месторождений «Аб-Теймур» и «Мансури», передает…

Россия профинансирует и построит паровую электростанцию в Иране

Российская инжиниринговая компания «Технопромэкспорт» в сотрудничестве с иранскими компаниями построит паровую электростанцию мощностью 1400 МВт на юго-востоке Хормозгона. Россия будет финансировать проект в течение 5 лет.

Недвижимость жителей Подмосковья сфотографировали с воздуха

В Подмосковье реализован масштабный проект аэрофотосъемки местности. Благодаря этому бюджет ежегодно будет получать дополнительно около двух миллиардов рублей, передает телеканал «360».

Замглавы Минпромторга возглавит «Уралвагонзавод»

Заместитель министра промышленности и торговли РФ Александр Потапов на следующей неделе сменит Олега Сиенко на посту гендиректора «Уралвагонзавода» (УВЗ), сообщили RNS два источника в оборонно-промышленном комплексе и источник, близкий к…