Архив за день: 14 февраля, 2017

Производитель «Архыза» стал банкротом

Один из крупнейших производителей минеральной воды на российском рынке «Висма» был признан банкротом. Такое решение принял арбитражный суд Карачаево-Черкесии. Об этом сообщает «Интерфакс».

Прогноз погоды в Москве на сегодня, 15 февраля

В среду, 15 февраля, ожидается похолодание. Температура воздуха в утренние часы составит 1 градус ниже нуля, к обеду столбики термометров опустятся до 2 градусов мороза, к вечеру — до -4.

Для продвижения бренда Made in Russia предложили выделить 370 млн рублей

Минпромторг РФ предлагает выделить Российскому экспортному центру 370 миллионов рублей в виде субсидии из бюджета для создания и продвижения на внешние рынки экспортного бренда «Сделано в России»/Made in Russia…

На Украине рассказали о ходе переговоров с МВФ

Украина и МВФ находятся на завершающей стадии переговоров для получения очередного транша кредита, сообщил министр финансов Украины Александр Данилюк в эфире телеканала «Интер» во вторник вечером.

Банк Credit Suisse сократит 6,5 тыс. сотрудников

Один из крупнейших частных банков в мире швейцарский Credit Suisse сократит более 6,5 тыс. сотрудников в нынешнем году, приводит Reuters заявление главного исполнительного директора организации Тиджана Тиама.

Территория «Лужников» станет зеленым оазисом

14 февраля в Мосгордуме обсудили план мероприятий, которые помогают формировать экологическую культуру в столице. В этом году в столичных библиотеках пройдет более 450 мероприятий на экологическую тематику.

Глава ФРС допустила повышение ставки на ближайших заседаниях

Федеральная резервная система (ФРС) США может повысить базовую процентную ставку на ближайших заседаниях. В отношении экономической политики президента Дональда Трампа сохраняется неопределенность.