Архив за день: 29 декабря, 2016

Москвичей предупредили об опасности запуска фейерверков в новогоднюю ночь

Накануне Нового года МЧС настойчиво предупреждает москвичей о необходимости быть острожными с фейерверками и другими пиротехническими изделиями. Любая их продажа на развалах — незаконна.

В столице началось строительство «Школы современной пьесы»

28 декабря в Департаменте по конкурентной политике города Москвы решился вопрос о реконструкции здания театра «Школа Современной пьесы» на Неглинной. Названа строительная организация, которая будет осуществлять работы.

В ближайшие два года на 18 станциях МЦК появятся теплые пересадки

До 2019 года будут организованы комфортные пересадки для 18 станций Московского центрального кольца, заявил в эфире телеканала «Москва 24» заместитель мэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим…

Работы по благоустройству Садового кольца завершат в 2017 году

По словам заммэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) и благоустройства Петра Бирюкова, в 2017 году планируется завершить работы по благоустройству на 13 километрах дороги.

«Транснефть»: «Роснефть» не оплатила поставки нефти

«Транснефть» направила «Роснефти» платежные поручения на оплату поставок нефти, но не получила оплаты, сообщил журналистам официальный представитель трубопроводной компании Игорь Демин.

Кудрин спрогнозировал в начале 2017 года минимальный рост экономики

Глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин считает, что российская экономика выходит из отрицательных темпов роста, и уже в начале 2017 года можно будет наблюдать пусть и минимальный, но положительный рост.