Архив за день: 15 декабря, 2016

Индекс издержек для бизнесменов представили в Москве

Столичные власти представили индекс расчета издержек ведения бизнеса, который основан на анализе баз данных рынка, сообщила «Вечерняя Москва» со ссылкой на слова заместителя мэра города по вопросам экономической политики и…

Столичные подъезды возьмут под контроль

В столице приступили к разработке программы «Подъезд — территория без опасности», являющейся частью общегородского проекта «Безопасная столица». Он предусматривает мониторинг состояния технических средств ограничений доступа в многоквартирные дома.

В Москве начинаются рождественские фестивали

МОСКВА, 16 декабря. /ТАСС/. Рождественские фестивали стартуют сегодня в Москве — в течение двух месяцев горожан и гостей столицы будут радовать световые инсталляции, мерцающие композиции и иллюминация, буйство света и…

Московская больница «налечила» на проверку

История с закупкой лекарств для московской городской онкологической больницы №62 получила продолжение. Департамент здравоохранения Москвы инициировал внеочередную масштабную проверку учреждения. Ведомство объясняет ее причину поступившими жалобами пациентов.

Боливар укрепился на «черном рынке» Венесуэлы

Курс венесуэльской валюты боливара серьезно растет в последние дни на «черном рынке» на фоне решения властей в кратчайшие сроки изъять из оборота самые распространенные в стране купюры в 100 боливаров.

МЧС открыло пункт обогрева рядом с Третьяковкой

Главное управление МЧС России по Москве открыло пункт обогрева рядом с Третьяковской галереей в Лаврушинском переулке для москвичей и гостей столицы, которые могут оказаться в очереди за билетами на выставку…