Архив за день: 22 декабря, 2016

Весна не за горами, или Как из Подмосковья попасть на берег Средиземного моря

Из подмосковного международного аэропорта в Жуковском с весны 2017 года начнут выполняться авиарейсы в дальнее зарубежье. Первыми направлениями станут Тель-Авив, а также Стамбул и Анталия.

Положить вклад и получить кредит можно будет по скайпу

Уже весной 2017 года банки смогут идентифицировать клиентов по биометрическим параметрам (отпечаткам пальцев, сетчатке глаза), а также взаимодействовать с ними по видеосвязи — например, по скайпу.

У РЖД появится свой оператор сотовой связи

«Российские железные дороги» (РЖД) получат собственного оператора мобильной связи. «Транстелеком» (ТТК, принадлежит РЖД) ведет переговоры с Tele2 (компания «Т2 РТК холдинг») о развертывании на их инфраструктуре виртуального оператора связи. О…

Учреждение Росприроднадзора купит Mercedes-Benz за 7,8 млн рублей

Аукцион на поставку автомобиля Mercedes-Benz объявлен «Центром лабораторного анализа и технических измерений по Центральному федеральному округу». Максимальная цена контракта составляет 7,775 млн рублей.

В московском зоосаде откроется выставка «Акульи недели»

Побывать на дне морском, не покидая столицы, — теперь это возможно, правда, до 8 января. Сегодня в столичном зоосаде откроется выставка «Акульи недели». Корреспонденты «ВМ» первыми осмотрели экспозицию.