Архив за день: 6 декабря, 2016

В Кремлевском дворце вручат российскую национальную музыкальную премию

Американская певица, обладательница пяти наград «Грэмми» Кристина Агилера станет почетным гостем Первой российской национальной музыкальной премии, церемония вручения которой пройдет в среду в Кремлевском дворце, сообщила пресс-служба премии.

Свет и тень: почти половина россиян подрабатывает нелегально

Экономика в 2016 году недополучила свыше 4 трлн рублей в ВВП. Более половины граждан из-за того, что их реальные зарплаты начали расти только в последнее время, были вынуждены искать альтернативные…

Лосьон приравняют к алкоголю

В ближайшие недели в Госдуму будет внесен законопроект, регулирующий оборот спиртосодержащей непищевой продукции. Во вторник документ был представлен в Совете Федерации и поддержан группой сенаторов.

«Ростех» вывел производство медицинского оборудования из «Нацимбио»

Госкорпорация «Ростех» приняла решение о выводе предприятия «Металлист» из под управления своего фармацевтического холдинга — компании «Нацимбио», сообщили RNS в пресс-службе «Ростеха» и подтвердили в «Нацимбио».

Путин поручил кабмину представить идеи по оптимизации налоговых льгот

Президент РФ Владимир Путин поручил кабинету министров совместно с другими госорганами и объединениями предпринимателей представить предложения по оптимизации налоговых льгот, предоставляемых отдельным фирмам, следует из опубликованного на сайте Кремля поручения…