Архив за день: 1 декабря, 2016

С пятницы парковка в пределах ТТК вырастет до 200 рублей в час

Новые тарифы платных парковок начнут действовать на улицах в центре Москвы пределах Третьего транспортного кольца (ТТК) со 2 декабря; тариф будет зависеть от времени суток, а местные жители будут иметь…

Прогноз погоды в Москве на сегодня, 2 декабря

В пятницу, 2 декабря, в Москве ожидается временное потепление. Температура воздуха в ночные часы поднимется до 5 градусов ниже нуля, в течение дня столбики термометров поднимутся до 4 градусов мороза…

В Москве начали устанавливать новогодние ели

В Москве начали монтаж елей, новогодних конструкций и праздничной иллюминации. Как рассказал руководитель столичного департамента топливно-энергетического хозяйства Москвы Павел Ливинский, декорации разместят на центральных улицах и площадях.

«Грузовой каркас» Москвы расширен почти на 200 улиц

С 1 декабря стал шире так называемый «Грузовой каркас» столицы. Он охватит еще почти две сотни улиц на севере и северо-востоке Москвы — большегрузы смогут двигаться там только по определенным…

В промзоне «Серп и Молот» разобьют парк и скверы

Центральный парк «Зеленая река», скверы и озелененные территории площадью 29 гектар создадут в промзоне бывшего завода «Серп и Молот», сообщает портал mos.ru со ссылкой на заместителя мэра по вопросам градостроительной…