Архив за день: 7 декабря, 2016

Москва возглавила туристический рейтинг регионов

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с журналом «Отдых в России» проанализировали туристическую привлекательность регионов России и их популярность среди отечественных и иностранных путешественников. Первое место в рейтинге заняла Москва.

Прогноз погоды в Москве на сегодня, 8 декабря

В четверг, 8 декабря, в Москве ожидается потепление. Температура воздуха в утренние часы составит 6 градусов ниже нуля, однако уже к полудню потеплеет до -3. Такие данные приводит Рамблер/погода.

«Отмирающие профессии». Какой род деятельности может стать ненужным

Сейчас вспоминается как курьез, но еще недавно в офисах многих компаний была такая должность, как «оператор ксерокса». Сегодня встретить сотрудника, закрепленного за обслуживанием банального принтера, просто немыслимо.

Санта-Клаус из Лапландии приедет на фестиваль «Путешествие в Рождество»

Резиденцией Санты-Клауса станет фестивальная площадка на Тверской площади. Московский фестиваль «Путешествие в Рождество» посетят Санта-Клаус из Лапландии и его помощники-эльфы. — За неделю до католического рождества у самого знаменитого финна на…

Штормовое предупреждение объявлено в Москве из-за метели

Синоптики предупреждают москвичей о снегопаде и сильном ветре, которые ожидаются этой ночью, в столице объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщили в Метеобюро Москвы и Московской области.

Московские парки объявили конкурс новогодних саундтреков

Поучаствовать в проекте «Музыка в городе — Новогоднее настроение» предложат столичным уличным музыкантам, сообщили МОСЛЕНТЕ в пресс-службе Московского продюсерского центра (МПЦ).