Архив за день: 30 января, 2017

Прогноз погоды в Москве на сегодня, 31 января

Во вторник, 31 января, в Москве будет облачная морозная погода. В утренние часы температура воздуха составит минус 12 градусов, однако уже к 15:00 столбики термометров поднимутся до 6 градусов мороза.

Россияне признались в уязвимости к кризису

Экономический кризис затронул 78% граждан России, следует из результатов «Ежемесячного мониторинга социально-экономического положения и самочувствия населения», подготовленного экспертами РАНХиГС.

«Антонов» выплатит российскому Минобороны 180 млн рублей

Взыскание с украинского предприятия «Антонов» (входит в холдинг «Укробронпром») 180,3 млн рублей в пользу российского Минобороны за неисполнение договора по самолету Ан-70 является правомерным, соответствующее решение принял в понедельник Девятый…

Выставка «Шедевры Византии» пройдет в Третьяковке

В Государственной Третьяковской галерее в Лаврушинском переулке пройдет выставка «Шедевры Византии», сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу музея.

Вход в московские парки останется бесплатным

Московские парки не попадают в категорию природных парков, вход в которые может стать платным, согласно предлагаемым поправкам в федеральный закон «Об особо охраняемых природных территориях». Об этом «Газете.