Архив за день: 28 января, 2017

В Москве угнали автомобиль атташе посольства Бангладеш

Со стоянки торгового центра, расположенного на юго-западном участке Московской кольцевой автомобильной дороги, неизвестными злоумышленниками похищен автомобиль Toyota Land Cruiser 200, принадлежащий атташе посольства Бангладеш в Москве.

Рогозин пригласил на работу в РФ украинских авиастроителей

Заместитель председателя российского правительства Дмитрий Рогозин пригласил украинских авиаконструкторов и авиастроителей на работу в Россию и пообещал обеспечить их зарплатой и перспективами, сообщает РИА «Новости».

РФПИ отобрал 10 проектов для сотрудничества с США

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) сформировал и в ближайшее время представит 10 проектов, по которым может вестись инвестиционное сотрудничество в России и США, сообщил журналистам глава РФПИ Кирилл Дмитриев.

Платный проезд по территории ТЦ «Реал» в Котельниках ликвидируют

В Котельниках жители жалуются на платный проезд по территории ТЦ «Реал». Жители оказались заблокированными из-за решения владельцев территории. Об этом сообщил телеканал «360».

Forbes: поразительные перспективы экономики расстроят русофобов

России удалось успешно преодолеть последствия санкций, а наступивший год обещает стать крайне удачным для местного фондового рынка, считает обозреватель журнала Forbes Кеннет Рапоза.

День добра прошел на катке ВДНХ

Москвичи приняли участие в благотворительной акции на катке ВДНХ, организованной фондом Константина Хабенского, фондом помощи хосписам «Вера» и фондом «Я есть!». Вырученные средства и пожертвования будут направлены на реализацию различных…

Щедрая душа: Россия готова принять сотрудников украинского «Антонова»

Власти России готовы принять и обеспечить всем необходимым конструкторов авиапредприятия «Антонов». Об этом сообщил вице-премьер правительства Дмитрий Рогозин, передает Рамблер/новости со ссылкой на ТАСС.