Архив за день: 27 января, 2017

Пентагон получит 15 самолётов Boeing за $2,1 млрд

Американская корпорация Boeing поставит Министерству обороны США 15 самолетов-заправщиков KC-46. Соответствующая информация изложена в полученном ТАСС отчете Пентагона о контрактах, заключенных ведомством с рядом производителей.

Шахматный фестиваль Moscow Open открывается в столице РФ

Шахматный фестиваль Moscow Open открывается в субботу в российской столице. Соревнование соберет порядка 1500 участников из 35 стран, главные турниры для мужчин и женщин являются этапами розыгрыша Кубка России.

Трамп допустил введение тарифа 20% на импорт из Мексики

Администрация США рассматривает возможность введения тарифа в 20% на импорт товаров и услуг из Мексики в целях компенсации расходов на строительство стены на границе между двумя государствами.

Минфин поддерживает либерализацию ОСАГО

Минфин России поддерживает идею либерализации стоимости ОСАГО, следует из слов заместителя директора департамента финансовой политики министерства Веры Балакиревой. «Мы пытаемся идти по пути либерализации условий.

Прогноз погоды в Москве на сегодня, 28 января

В субботу, 28 января, в Москве ожидается облачная погода. Температура воздуха в утренние часы составит минус 3 градуса, к 15:00 столбики термометров поднимутся до 2 градусов мороза, однако ближе к…