Архив за день: 27 марта, 2017

Столичные аэропорты меняют расписание из-за сильного снегопада

Непогода привела к изменению в расписании столичных аэропортов. На 19:45 в Шереметьеве отменили 6 рейсов и 37 задерживаются. В Домодедове отменены 3 рейса и 5 выполнят с опозданием.

В Москве монорельс до конца дня будет работать с интервалами в 40 минут

Движение на московском монорельсе вечером в понедельник осуществляется по всей линии в обе стороны с интервалом 40 минут, он сохранится до конца дня, сообщили в пресс-службе подземки. «16.50. Монорельс.

РФ заинтересована в участии компаний Италии в тендерах по «Северному потоку-2»

Россия заинтересована в участии итальянских компаний в тендерах по проектам «Северный поток-2» и Южного коридора, заявил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович по итогам встречи с главой МИД Италии Анджелино Альфано.

Росавиация поддерживает обнуление НДС для рейсов между регионами РФ

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиция) поддерживает идею обнуления ставки НДС для внутрироссийских региональных рейсов, заявил ТАСС глава ведомства Александр Нерадько. «Росавиация поддерживает эту инициативу.

Reuters: акционеры Автоваза обсуждают возможность делистинга

Два источника, близких к акционерам АвтоВАЗа, рассказали агентству Reuters о том, что совладельцы компании рассматривают возможность делистинга после завершения второго этапа допэмиссии в этом году.