Архив за день: 26 марта, 2017

ГИБДД обратилась с предупреждением к водителям в Москве

Столичная Госавтоинспекция предупредила московских водителей о неблагоприятных погодных условиях, которые прогнозируются вечером в воскресенье. Возможно выпадение снега, а ночью, когда столбики термометров опустятся ниже ноля, образуется гололед.

Азиатский форум в Боао завершился принятием декларации о глобализации и свободной торговле

Азиатский экономический форум в Боао, прошедший под девизом «Глобализация и свободная торговля: перспективы Азии», завершился принятием декларации о продвижении глобализации и свободной торговли.

Глава ТПП РФ: реестр неналоговых платежей предлагается поделить на четыре группы

Создаваемый сейчас в РФ реестр неналоговых платежей предлагается разделить на четыре группы, это обсуждалось на совещании у глава Минэкономразивития Максима Орешкина в середине марта, заявил ТАСС президент Торгово-промышленной палаты (ТПП)…

Решение о продлении соглашения по сокращению добычи нефти перенесли на май

Продление соглашения по сокращению добычи нефти по-прежнему под вопросом: многие участники встречи в Кувейте министерского комитета по мониторингу договоренностей высказались в воскресенье за пролонгацию документа, но окончательное решение все же…

У «Россельхозбанка» похитили 400 млн рублей

Топ-менеджеры отделения «Россельхозбанка» в Ростовской области похитили почти 400 млн рублей. Они организовали выдачу заведомо невозвратных кредитов, сообщает портал Life.ru. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Кража».