Архив за день: 19 марта, 2017

Коммунальные проблемы москвичей могут решить иностранцы

По информации «Известий» из нескольких источников в столичном правительстве, мэрии поручено изучить зарубежный опыт управления жилищно-коммунальным хозяйством. Вероятно, анализом будет заниматься Мосфинагентство, подведомственное департаменту финансов.

Прогноз погоды в Москве на сегодня, 20 марта

В понедельник, 20 марта, в Москве ожидается пасмурная погода. Температура воздуха в утренние часы составит 4 градуса выше нуля, днем воздух прогреется до 7 градусов тепла, а вечером синоптики обещают…

В московском метрополитене прокомментировали затопление станций

Метрополитен Москвы опроверг информацию СМИ о затоплении десятка станций из-за таяния снега и дождей. «Московскому метро никакого подтопления или затопления, как сообщает ряд изданий, не грозит.

Подготовительные работы стартовали по программе «Моя улица»

Также в воскресенье проведут весеннюю «стрижку» деревьев. Подготовительные мероприятия по программе «Моя улица» в Москве пройдут на Бульварном и Кремлевском кольце, Краснопресненской набережной и улице Петровке.

Перенос решения МВФ о выделении денег Украине связали с блокадой Донбасса

По данным осведомленного источника, вероятной причиной переноса на неопределенный срок рассмотрения в ВМФ вопроса о финансовой помощи Украине является решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) о блокаде Донбасса.

Набиуллина: экономический рост во многих регионах не оправдал надежд G20

Во многих регионах мира наблюдается экономический рост, но он слабее, чем ожидали члены группы G20. Об этом заявила председатель Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина, передает Reuters.

Экс-глава набсовета Volkswagen может продать свою долю в Porsche до конца мая

Совладелец Porsche Фердинанд Пиех может продать все принадлежащие ему акции немецкой автомобилестроительной копании другим членам семейств Пиех и Порше не позднее конца мая текущего года, пишет немецкая еженедельная газета Bild…