Архив за день: 5 марта, 2017

СМИ назвали сумму, выделенную на расселение хрущевок в Москве

Первый этап расселения жителей из «хрущевок» в Москве будет оплачен из столичного бюджета, планируется выделить 300 миллиардов рублей, пишет в понедельник газета «Ведомости» со ссылкой на московских и федеральных чиновников.

СК возбудил дело о невыплате зарплат на заводе Люберец

Сотрудникам задолжали 5,7 миллиона рублей Следственный комитет России возбудил уголовное дело по невыплате заработных плат на шесть миллионов рублей рабочим Люберецкого электромеханического завода. Об этом сообщил телеканал «360».

Глава Deutsche Bank объявил о новой стратегии наращивания капитала

Глава Deutsche Bank Джон Крайан объявил о новой стратегии, которая включает продажу за €8 млрд ($8,5 млн) миноритарной доли в подразделении по управлению активами через IPO и реинтеграции Postbank…

Силуанов сообщил о покупке Минфином рубля из-за его «переукрепленности»

Министерство финансов России закупает рубль на текущие цели в связи с его укреплением, заявил министр финансов Антон Силуанов в программе «Итоги недели» на телеканале НТВ.

В «Деловой России» обсудили создание в РФ частных тюрем для бизнесменов

Участники «Деловой России» обсуждают идею создания в России частных тюрем для предпринимателей, рассказали RNS два члена генсовета организации на условиях анонимности, так как консультации на данном этапе носят частный характер.