Архив за день: 27 сентября, 2016

Прогноз погоды в Москве на сегодня, 28 сентября

28 сентября Москву ожидает пасмурная погода, об этом сообщает Рамблер/погода. Возможно, прольется непродолжительный дождь — вероятность осадков 40%. Утром температура воздуха будет находиться на уровне 8-9 градусов тепла.

Собянин назвал «Круг света» лучшим световым шоу в мире

В Москве завершается фестиваль «Круг света». В церемонии закрытия принял участие мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, фестиваль состоялся и стал самым лучшим световым шоу в мире.

Москвичи скупили 180 тонн продуктов за три дня фестиваля «Золотая осень»

На гастрономическом фестивале «Золотая осень» в Москве за прошедшие три дня, с 23 по 25 сентября, посетители фестиваля приобрели около 180 тонн продукции; 49 городских площадок посетили 1,6 миллиона москвичей…

«Роснефть» заявила о «политических нападках» в свой адрес

Нефтяная компания «Роснефть» выступила с официальным обращением по поводу распространенной информации о якобы имеющем место конфликте между Игорем Сечиным и главой «Транснефти» Николаем Токаревым.

Цена автокредита снизилась наполовину

Национальное бюро кредитных историй (НБКИ) и аналитическое агентство «Автостат» опубликовали исследование о стоимости автомобилей, покупаемых в кредит. В своем документе аналитики фиксируют серьезное снижение доли первоначального взноса при покупке…

На реконструкцию военного парада 7 ноября выделят 20 млн рублей

На Красной площади 7 ноября устроят историческую реконструкцию фрагментов военного парада 1941 года. Подрядчика на проведение реконструкции выберут через открытый конкурс, сообщается на сайте столичного департамента по конкурентной политике.