Архив за день: 15 сентября, 2016

Велопарковки и спортплощадки появятся в парке в Северном Бутове в 2017 году

Велопарковки, площадки для аттракционов и воркаута появятся в парке в Северном Бутове, сообщает Агентство «Москва». Столичные власти ищут подрядчика, который создаст проект комплексного благоустройства территории.

Москвичи выберут ассортимент торговых точек в переходах

Соответствующее голосование открылось на сайте проекта «Активный гражданин». Выбранные товары появятся в 140 павильонах, которые откроются в 2018 году в 12 обновленных пешеходных тоннелях в пяти округах города.

Лужнецкая набережная открыта после благоустройства

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл в четверг Лужнецкую набережную после завершения благоустройства. Градоначальник отметил, что продолжается активная масштабная реконструкция «Лужников».

Увеличены интервалы движения поездов на Таганско-Краснопресненской линии

Поезда по техническим причинам следуют с увеличенными интервалами на Таганско-Краснопресненской линии метро, передает Агентство «Москва». Об этом объявляют на станции «Полежаевская».

В МГУ пожаловались на стритрейсеров под окнами общежитий

Администрация МГУ им. Ломоносова надеется, что ГИБДД Москвы обратит внимание на безопасность дорожной обстановки после публикации видеозаписи, где неизвестные на автомобиле Hummer катаются на ступенях у входа университет, сообщили РИА…

Москвичи заинтересовались романами Агаты Кристи

Покупатели в московских книжных стали чаще интересоваться произведениями Агаты Кристи. В сети магазинов «Московский Дом книги» спрос на её романы в 2016 году вырос на 10%, несмотря на общее снижение…