Архив за день: 20 сентября, 2016

Путин на президентском совете обсудит поддержку малого бизнеса

Владимир Путин проведет заседание президентского совета по стратегическому развитию, на котором обсудит меры по поддержке малого бизнеса и развитию транспортной инфраструктуры.

Медведев обсудит с министрами бюджет России на трехлетку

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в среду проведет совещание по уточненному макроэкономическому прогнозу на 2017-2019 годы, а также по поправкам в бюджет текущего года и проекту бюджета на следующую трехлетку.

Андрей Воробьев поручил составить список проблем региона

Перечень проблем должен быть подготовлен в течение месяца. Глава Подмосковья Андрей Воробьев поручил администрации правительства области составить список существующих в регионе проблем. Об этом сообщил телеканал «360».

АИЖК снизит переменную ставку по ипотеке

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) с 1 октября снижает ставку по продуктам с переменной ставкой с 10,16% до 8,55%, говорится в пресс-релизе госкорпорации. Это второе снижение ставки с…

«АвтоВАЗ» ждет проверка качества

С 20 сентября 2016 года на тольяттинском АвтоВАЗе будет проходить проверка соответствия качества выпускаемых заводом автомобилей стандартам альянса «Рено-Ниссан» (Renault — Nissan), сообщается на портале АвтоСреда. Комиссия из Японии…

Три банных комплекса Москвы выставлены на аукцион

Банные комплексы «Переделкино», «БОК на Дубнинской» и «Некрасовские бани» выставлены на торги; суммарная стоимость трех контрактов составляет 316 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба департамента по конкурентной политике столицы.