Архив за день: 10 сентября, 2016

Велопробег «ТеатРалли» состоится в Москве в День города

Благотворительный театральный велозаезд «ТеатРалли» с участием многих звезд сцены впервые стартует в воскресенье в Москве в рамках программы праздничных мероприятий, посвященных Дню города.

Ил-96-400 закроет потребности РФ в дальнемагистральных полетах

Модернизированный лайнер Ил-96-400 сможет закрыть основные потребности России как по дальнемагистральным полетам, так и по чартерным рейсам в курортный сезон до появления нового лайнера, который может быть создан при участии…

Россия ждет оставшихся разрешений по «Турецкому потоку» на днях

Россия ждет подписания оставшихся разрешений по «Турецкому потоку» в ближайшие дни, в частности, необходимо получить разрешение на строительство, сообщил РИА Новости источник в министерстве энергетики РФ. В среду Газпром сообщал…

РФ будет развивать с Грецией проекты в энергетике, транспорте, АПК и туризме

Россия намерена реализовать с Грецией совместные проекты в энергетике, транспортной инфраструктуре, высоких технологиях, АПК и туризме, заявил заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, выступая на открытии международной выставки в Салониках.

Панораму Москвы из 1,5 тысяч светодиодов зажгли на ВДНХ в День города

Панораму Москвы из 1,5 тыс. светодиодов зажгли на ВДНХ на Всероссийском фестивале энергосбережения «Вместе ярче», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».