Архив за день: 23 октября, 2016

Дни Дагестана пройдут в Центре импортозамещения Петербурга

Дни Дагестана пройдут в Санкт-Петербурге в рамках Недели импортозамещения в пищевой промышленности, основные мероприятия состоятся в городском Центре импортозамещения и локализации.

Минниханов посоветовал КамАЗу и МАЗу поделить продукцию

Российскому производителю грузовиков КамАЗу и белорусскому МАЗу целесообразно разделить между собой ассортимент выпускаемой продукции, чтобы избежать излишней конкуренции, заявил Рустам Минниханов, президент Татарстана, на территории которого находится компания КамАЗ.

Несколько трамвайных маршрутов изменили на востоке столицы

Трамваям отменили движение на участке от Ростокинского проезда до Сокольнической заставы. Это связано с реконструкцией трамвайных путей на Большой Ширяевской улице, сообщает пресс-служба Мосгортранса.

Москва и Эр-Рияд могут создать СП в сфере электроэнергетики

Сотрудничество России и Саудовской Аравии в сфере электроэнергетики может включать создание совместных предприятий и поставку оборудования, сообщил РИА Новости министр энергетики РФ Александр Новак.

В Саудовской Аравии заявили об окончании снижения нефтяных цен

Министр нефтяной промышленности Саудовской Аравии Халид аль-Фалих заявил в воскресенье, что текущий цикл снижения цен на нефть подошел к концу, так как основные рыночные условия улучшаются, сообщает France24.