Архив за день: 14 октября, 2016

РФПИ создаст совместный фонд с Индией на $1 млрд

Российский фонд прямых инвестиций совместно с Национальным инвестиционным и инфраструктурным фондом Индии создают фонд с начальным капиталом в $1 млрд для финансирования российско-индийских проектов.

ЕК рассмотрит сделку Microsoft по покупке LinkedIn

Европейская комиссия (ЕК) установила на 22 ноября 2016 года крайний срок рассмотрения сделки по покупке американской корпорацией Microsoft социальной сети профессиональных контактов LinkedIn за 26,2 миллиарда долларов, заявил пресс-секретарь Microsoft…

Fitch улучшило прогноз по кредитному рейтингу РФ

Российский прогноз по долгосрочному рейтингу дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной и национальной валютах был улучшен с негативного на стабильный «BBB-». Такой прогноз дало международное рейтинговое агентство Fitch.

Минфин предложил собрать «бюджетный паззл»

Министерство финансов разработало для Московского финансового форума две компьютерные игры — «Бюджетный паззл» и «Мифы о государственных финансах». Теперь игры доступны для скачивания на сайте Минфина.

ФСБ планирует приобрести фотооборудование на 37 млн рублей

Федеральная служба безопасности России объявила конкурс на поставку фотооборудования, а также сопутствующих расходных материалов, с максимальной ценой контракта в 37 млн рублей, передает РИА «Новости».

S&P подтвердило кредитный рейтинг «Роснефти» на уровне «BB+»

Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings приняло решение о подтверждении долгосрочного корпоративного кредитного рейтинга компании «Роснефть» на уровне «ВВ+» со стабильным прогнозом, передает РИА «Новости».

Движение от станции Владыкино до Чеховской остановлено

Движение на участке Серпуховско-Тимирязевской линии остановилось из-за инцидента с пассажиром, сообщается в Твиттере московского метрополитена. Поезда не идут от станции «Владыкино» до «Чеховской».