Архив за день: 30 октября, 2016

Совфед предложил ввести налоговые каникулы для женщин-предпринимателей

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко предлагает законодательно закрепить поддержку женщин-предпринимателей, оказывая им содействие в образовании и финансировании деятельности.

Премьер Белоруссии объяснил ввоз в РФ «санкционных» креветок

Претензии к Минску по поводу экспорта морепродуктов в Россию являются необоснованными, считает премьер-министр Белоруссии Андрей Кобяков. Свое мнение он высказал в интервью телекомпании «Мир», передает РИА Новости.

Британские магазины отказались принимать банкноты с Черчиллем

Магазины Великобритании отказываются принимать банкноты с изображением Уинстона Черчилля; причиной отказа в приеме новых износостойких пятифунтовых купюр стало то, что многие их обладатели пытаются проверить деньги на прочность прежде чем…

В Москве выставили на продажу раритетный ЗИЛ-117 за 15 млн рублей

Неизвестный коллекционер из Москвы выставил на продажу раритетный седан ЗИЛ-117 за 15 миллионов рублей на портале частныъ объявлений Avito.ru. По данным «Российской газеты», ретро-седан создавался специально для генсека ЦК КПСС…

У московских туалетов появится свой логотип

Член общественного консультативного совета политических партий при Мосгордуме Сергей Бухаров предложил провести конкурс на выбор официального символа уличных общественных туалетов в Москве, сообщается на сайте Агенства городских новостей «Москва».

В Москве начали противогололедную обработку улиц

Сотрудники коммунальных служб Москвы приступили к обработке улиц, чтобы предотвратить образование гололедицы на дорогах и троттуарах столицы, говорится на официальном сайте мэра Москвы.