Архив за день: 11 октября, 2016

Более 50 компаний РФ выступят на ярмарке БРИКС в Индии

Более 50 компаний из России принимают участие в Первой торговой выставке-ярмарке стран-членов БРИКС, которая начинает свою работу в выставочном центре «Прагати Майдан» в индийской столице.

РФ и Молдавия подпишут план по развитию торгово-экономических связей

Россия и Молдавия подпишут план действий по развитию торгово-экономических отношений на заседании межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству, которое планируется провести в конце ноября в Сочи.

В ОПЕК рассказали о сроках заморозки добычи нефти

СТАМБУЛ, 11 окт — РИА Новости. Большинство сторонников ограничения добычи нефти как внутри, так и вне ОПЕК рассматривают действие данной меры в течение шести месяцев для стабилизации рынка, но пересмотр…

В Приморье 50 работников угольного предприятия объявили голодовку

Дальневосточная генерирующая компания (ДГК) создала комиссию для разрешения трудового спора с работниками Лучегорского угольного разреза, объявившими голодовку, сообщает ТАСС.

Минэкономразвития прогнозирует существенный рост инвестиций

Целевой вариант прогноза Минэкономразвития РФ на 2017-2019 годы предполагает выход экономики РФ на темпы роста не ниже среднемировых за счет роста инвестиций в основной капитал, следует из проекта прогноза социально…

Цены на нефть снижаются в преддверии встречи нефтедержав в Стамбуле

Мировые цены на нефть во вторник вечером продолжают снижаться в ожидании неформальных переговоров ОПЕК и не входящих в организацию стран, которые пройдут в среду в Стамбуле, свидетельствуют данные торгов.

Инвестиции в небанковский сектор России увеличились в 3,6 раза

За январь-сентябрь 2016 года прямые иностранные инвестиции в небанковский сектор России увеличились в 3,6 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщается на сайте Банка России.

В Москве запустят 500 новых автобусов и троллейбусов

«Мосгортранс» объявил конкурс на поставку нового подвижного состава, до конца года в парк городского перевозчика должны поступить ещё 460 новых автобусов разной вместимости и 20 троллейбусов, сообщил журналистам руководитель столичного…