Архив за день: 8 апреля, 2017

Более тысячи бесплатных автобусов будут работать в Москве в пасхальные праздники

Более 1 тысячи бесплатных автобусов 37 маршрутов будут курсировать в Москве во время пасхальных праздников, передает РИАМО со ссылкой на сообщение пресс-службы «Мосгортранса».

Во 2-м Тверском-Ямском переулке закроют проезд для проведения такелажных работ

Движение на несколько часов ограничат во 2-м Тверском-Ямском переулке, передает сетевое издание m24.ru. Как сообщает информационный центр департамента транспорта, перекрытия связаны с проведением такелажных работ.

На серой ветке московского метро восстановили движение поездов

Движение на серой ветке московского метро на станции Бибирево восстановлено после инцидента с пассажиром, сообщается в официальном аккаунте столичной подземки в сети микроблогов Twitter. 19:50. Серпуховско-Тимирязевская линия.

Три новые станции салатовой ветки метро откроются в начале 2018 года

Три новые станции Люблинско-Дмитровской линии метро — «Окружная», «Верхние Лихоборы» и «Селигерская» — планируется построить до конца 2017 года. Первых пассажиров они примут в начале 2018 года.

Собянин заявил о начале подготовки московских волонтеров к проведению КК-2017

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о начале подготовки московских волонтеров к проведению футбольного Кубка конфедераций, матчи которого состоятся в столице летом 2017 года.

Мутко объяснил необходимость трансляции ЧМ обязательствами перед спонсорами

Вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил, что условие трансляции Чемпионата мира по футболу-2018, который пройдет в России, прописано в спонсорских контрактах. «Пока надеюсь, что (правительству. — RNS) не придется вмешиваться.

Аналитики уверены в потенциально огромном интересе к российскому рынку недвижимости

В 2017 году самым привлекательным для инвестиций в недвижимость городом Европы является Лондон, впрочем, как и в предыдущие пять лет, а самой привлекательной страной — Германия, как и в прошлом…