Архив за день: 4 апреля, 2017

В Одинцово в субботнике 8 апреля поучаствуют более 880 организаций

Более 880 организаций будут участвовать в региональном субботнике в Одинцовском муниципалитете в субботу, 8 апреля. Это культурные, образовательные, спортивные и медицинские учреждения, а также предприятия торговли и промышленности.

Жириновский предложил возродить в Москве общественные бани и столовые

Соответствующее заявление он сделал в ходе расширенного заседания Совета Госдумы РФ. «Магазинов огромное количество, к сожалению очень дорогих, ресторанов огромное количество, но тоже очень дорогие.

В Москве назвали имена лауреатов Горьковской литературной премии

Имена лауреатов Горьковской литературной премии назвали в Москве. Победителями стали писатели Владимир Клевцов за сборник рассказов «Родник», Владимир Пшеничников за сборник прозы «Черты лихого лета», а также Алексей Серов за…

На Международном форуме в Москве обсудят сервис для авиапассажиров

Стала известна программа Международного форума SkyService 2017, посвященного сервисным услугам в гражданской авиации. Об этом сообщается в пресс-релизе организаторов мероприятия, поступившем в «Ленту.ру».

«Мослекторий» покажет встречу с примой Большого театра Марией Александровой

6 апреля в Детской музыкальной школе имени Вано Ильича Мурадели состоится встреча с балериной, народной артисткой России Марией Александровой.

Мастер-классы и квесты пройдут в 10 библиотеках во время «Библионочи» в Подмосковье

Викторины, квесты и мастер-классы пройдут в библиотеках 10 муниципалитетов Московской области 22 апреля. С помощью игр организаторы познакомят гостей с проблемами окружающей среды.

Комитет Госдумы поддержал законопроект о сносе хрущевок

Профильный комитета Госдумы по строительству поддерживает концепцию законопроекта о сносе ветхих пятиэтажек в Москве, но к документу есть ряд замечаний, сообщил глава комитета Евгений Москвичев (ЕР).