Архив за день: 2 июля, 2017

Dropbox готовится к IPO

Сервис облачного хранения файлов Dropbox начал готовиться к размещению ценных бумаг для первого публичного размещения акций (IPO) в конце этого года, сообщает Reuters со ссылкой на свои источники.

ЦБ заставит НПФ раскрывать инвестиционные портфели

ЦБ обяжет пенсионные фонды раскрывать данные о том, куда вложены средства пенсионных накоплений и резервов. Проект соответствующего указания опубликован на сайте ЦБ, регулятор собирает отзывы до 12 июля.

Туркмения и Афганистан обсудят строительство газопровода ТАПИ

АШХАБАД, 3 июл — РИА Новости, Амангельды Нурмурадов. Президент Афганистана Мохаммад Ашраф Гани в понедельник посетит Ашхабад с официальным визитом и проведет переговоры с президентом Туркмении Гурбангулы Бердымухамедовым, сообщают местные…

В Сирии выпустили новую банкноту с портретом Асада

Центральный банк Сирии заявил о введении в оборот новой денежной купюры эквивалентной двум тысячам сирийских фунтов (около четырех долларов), заявил на пресс-конференции в воскресенье в Дамаске глава Центробанка Сирии Дураид…

В Москве объявлен оранжевый уровень опасности

В Москве объявлен оранжевый уровень опасности в связи с непогодой, которая надвигается на город, передает «Инфореактор». Синоптики предупреждают об усилении дождя и ветра, которое может повлечь серьезные последствия.