Архив за день: 8 июля, 2017

Названо число принявших участие в ночном велопараде в Москве

Участники третьего по счету ночного московского велопарада проедут 14 километров. Организаторы мероприятия, посвященного истории столичного транспорта, рассказали, что общий сбор начнется 8 июля в 21:00 на Фрунзенской набережной, а старт…

Лидеров стран G20 предупредили об опасности для мировой экономики

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус предупредил лидеров стран «Большой двадцатки» о том, что новая глобальная пандемия, которая рано или поздно разразится, обойдётся мировой экономике в триллионы…

В Подмосковье доставят мощи святых Петра и Февронии

МОСКВА, 8 июля. /ТАСС/. Ковчег с частицей мощей Петра и Февронии Муромских в День семьи, любви и верности будет доставлен в храм Димитрия Солунского в Красногорском районе Московской области.

Путин положительно оценил поставки газа из США в Европу

Президент России Владимир Путин одобрил возможные поставки США сжиженного природного газа в Европу. По его словам, это стало бы проявлением «здоровой конкуренции, которая всем идёт на пользу».

Путин: Ситуация в экономике России не может не вселять оптимизм

Президент России Владимир Путин, выступая по итогам саммита G20 заявил, что ситуация в экономике России вызывает оптимизм, однако власти должны сделать все возможное, чтобы поддержать этот тренд.

День городского транспорта празднуют в Москве

Праздничная программа запланирована на весь день, а основной площадкой стала Фрунзенская набережная, где гости могут увидеть выставку 12 уникальных автобусов, курсировавших по столичным улицам в разные годы.