Архив за день: 23 августа, 2017

Метро Москвы работает в штатном режиме

Службы Московского метрополитена перешли на усиленный режим работы в связи с дождями и сильным ветром, движение осуществляется в рабочем режиме, сообщил РИАМО в среду сотрудник пресс-службы столичной подземки.

Москва встала в девятибалльных пробках из-за дождя

МОСКВА, 23 авг — РИА Новости. Загруженность дорог в Москве вечером в среду, когда на российскую столицу обрушился ливень, оценивается 9 баллов, свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Пробки».

В Москве отремонтируют 60 км трамвайных путей

В Москве в этом году планируется провести ремонт трамвайных путей — шпал, дорожных покрытий и стрелочных переводов. Как информирует НСН, при разработке проекта ремонтных работ использовали 3-D технологии.

«Мосводосток» перешел на усиленный режим работы из‑за ливня

м работы в связи с дождями, на дежурство вышло порядка 1 тысячи специалистов в составе 350 бригадСлужбы «Мосводостока» перешли на усиленный режи, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы организации.

В Москве начнется вакцинация от гриппа

МОСКВА, 23 авг — РИА Новости. Вакцинация от гриппа начнется в Москве в сентябре, столичные власти снова задействуют мобильные бригады у станций метро и МЦК, сказал глава департамента здравоохранения Москвы…

В столице пройдет молодежный фестиваль Спортивная Москва

фото:mos.ru Жителей поселения приглашают принять участие в межнациональном молодежном фестивале «Спортивная Москва». По сообщению пресс-службы Правительства Москвы мероприятие пройдёт 26 августа в столичном парке «Сказка» в районе Крылатское.