Архив за день: 1 мая, 2017

На благоустройство Москвы направили деньги от платных парковок

Более трех миллиардов рублей, полученных от платных парковок в Москве, были направлены на благоустройство города, заявил заммэра, руководитель столичного департамента транспорта Максим Ликсутов.

Власти Москвы рассказали, какие дома придут на смену пятиэтажкам

Монолитные и панельные дома нового поколения с просторными изолированными комнатами и раздельными санузлами, подъездами с низкими порогами и пандусами и современными лифтами и инженерными системами придут на смену сносимым в…

Россия приостановила поставки мяса из Бразилии

Россельхознадзор сообщил на своем сайте, что по просьбе секретариата по защите растений и животных Минсельхоза Бразилии принято решение о приостановке поставок мяса с 17 предприятий этой страны.

«Желтый» уровень опасности объявлен в Москве

Высокая пожароопасность прогнозируется в столице и Подмосковье в понедельник, 1 мая, объявлен «желтый» уровень опасности. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России. «Погода потенциально опасна», — отмечается в сообщении.

Россия отменила ограничения на полеты таджикской авиакомпании Somonair

Россия сняла ограничения на полеты частной таджикской авиакомпании SomonAir в Москву, которые были введены 3 апреля. Соответствующие договоренности были достигнуты на переговорах авиационных властей двух стран в Москве.