Архив за день: 20 июля, 2016

С рынка ОСАГО могут уйти семь страховщиков

В результате запуска многостороннего агентского соглашения по повышению доступности полисов ОСАГО семь страховщиков могут уйти с рынка, сообщает портал Banki.ru со ссылкой на представителя департамента страхового рынка ЦБ Игоря Жука.

В Москве открылся флагманский салон «Армия России»

Флагманский салон «Армия России» открылся в Москве, сообщает Минобороны РФ. Салон является интерактивным магазином, площадкой, на которой в дальнейшем будут проходить различного рода мероприятия: показы новых коллекций, презентации, мастер-классы. В…

В Госдуме анонсировали контрсанкции против Грузии

Комитет Госдумы по международным делам подготовит заявление, осуждающее присоединение к санкциям Евросоюза против Крыма и Севастополя Украины, Грузии, Черногории, Албании, Лихтенштейна и Норвегии, а также будет рекомендовать правительству принять ответные…

Carlsberg перенес производство пива для duty free из Турции в Россию

Пивоваренный концерн Carlsberg перенес производство пива Carlsberg и Tuborg, предназначенного для продажи в магазинах беспошлинной торговли в международных аэропортах, портах, вокзалах, на борту самолётов и паромов, из Турции на завод…

Городские власти не будут отменять платную парковку по субботам

В правительстве Москвы считают, что вводить бесплатную парковку по субботам в столице нет необходимости, так как платные стоянки в эти дни способствуют улучшению дорожного движения, передает РИА «Новости» со ссылкой…

В столице отпраздновали юбилей «Девушки с веслом»

Юбилей знаменитой советской скульптуры «Девушка с веслом» отпраздновали в столичном Loft Club в среду. «Сегодня мы отмечаем 80-летие монументального символа советской эпохи — скульптуры „Девушка с веслом“.