Архив за день: 3 августа, 2016

Необычные павильоны станут украшением фестиваля на ВЭФ

С особенностями каждого из девяти регионов Дальневосточного федерального округа можно будет познакомиться в этом году на фестивале «Улица Дальнего Востока» на Восточном экономическом форуме (ВЭФ).

США выделят $15 млн на проекты в азиатских странах

США намерены приступить к реализации пяти совместных проектов со странами Центральной Азии, участниками формата С5+1 (буква латинская) — Казахстаном, Киргизией, Таджикистаном, Туркменией и Узбекистаном.

ЦБ ответил Литве по поводу монеты с Вильнюсом

В ЦБ РФ официально ответили на заявление МИД Литвы, пояснив причину изображения Вильнюса на монетах, выпущенных в серии «Города — столицы государств, освобожденные советскими войсками от немецко-фашистских захватчиков».

Росавиация запретила авиакомпании «Тува Авиа» продавать билеты

Росавиация приостановила продажу билетов авиакомпании «Тувинские авиалинии» по рейсам, необеспеченным фактической перевозкой. Компания должна будет вернуть денежные средства пассажирам, купившим билеты.

Недвижимость лондонских районов подешевела из-за Brexit

Недвижимость лондонских районов Найтсбридж и Челси больше других потеряла в цене из-за экономической неопределенности на фоне выхода Великобритании из ЕС (Brexit), свидетельствуют данные исследования консалтинговой компании Knight Frank, опубликованного в…

ФАС выявила крупный сговор на рынке противогазов

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России выявила крупный картельный сговор на рынке противогазов, по которому в апреле 2013 — июне 2016 года было совершено свыше 1,3 тысячи закупок для госнужд на…