Архив за день: 25 сентября, 2017

Энергетики подготовились к отопительному сезону

По оценкам Бирюкова, за весну-лето к пуску отопления подготовили коммуникации всех 72,5 тысячи зданий столицы, в том числе 33 тысяч жилых домов. Теплом столицу будут обеспечивать 16 ТЭЦ «Мосэнерго».

В Москве не согласились с рейтингом криминальных регионов

В московском департаменте региональной безопасности и противодействия коррупции считают искажением информацию о том, что Москва занимает первое место среди самых криминальных регионов РФ…

Пассажиропоток станции МЦК «Ростокино» увеличился на 40%

Ежедневный пассажиропоток станции «Ростокино» Московского центрального кольца увеличился на 40% в текущего году, это связано с тем, что почти все пригородные поезда стали делать остановку рядом со станцией, сообщается на…

В «Мострансавто» рассказали о новом электробусе

«Мострансавто» в скором времени начнет на подмосковных маршрутах испытания нового электробуса КамАЗ, который способен преодолеть на одной зарядке 38 километров пути, говорится в сообщении пресс-службы транспортного предприятия.

Судебные приставы взыскали с безбилетников 79 млн рублей

За год было проведено около сорока рейдов, и уже удалось взыскать 79 миллионов рублей. Любопытно, что некоторые хронические зайцы умудрились накопить существенные суммы долга, так как банально копят штрафы.

Мировая премьера. В октябре Москву ждут «Каннские Львы»

27 октября 2017 года в Московском Доме Кино состоится презентация роликов-победителей 64-го Международного Фестиваля Креативности «Каннские Львы», в рамках которой зрителям будут представлены лучшие образцы мирового креатива.

Несколько электричек до Крюково» пустят до Клина и Твери

Несколько электричек маршрута «Москва — Крюково» с 4 октября продлят до Клина и Твери. По выходным начнет курсировать дополнительная «Ласточка» (скорый поезд) из Москвы в Клин.

ЦОДД предупредил о затруднении в движении из-за матчей

В связи с проведением футбольных матчей 26 и 27 сентября возможны затруднения движения в районе стадионов «Открытие Арена» и «ВЭБ Арена», сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД)…