Архив за день: 2 сентября, 2017

В России усилен контроль за фипронилом в продуктах

Россельхознадзор усилит контроль за ввозимыми в Россию продуктами переработки яиц из-за возможности их загрязнения фипронилом. Об этом «Российской газете» сообщил глава ведомства Сергей Данкверт.

Столица отметит 425-летие Садового кольца

Праздник «Стань частью истории», посвященный 425-летию Садового кольца, пройдет 5 сентября. Об этом рассказали в пресс-службе комплекса городского хозяйства. В городе установят мультимедийные комплексы и трибуны для зрителей.

Сезон «Танцуй в парках» завершился в Химках

В парке имени Толстого в подмосковных Химках закрлся сезон «Танцуй в парках», на закрытии выступили артисты и спортсмены, для детей организовали конкурсы и викторины, говорится в сообщении пресс-службы администрации города.

Сенатор объяснил, почему Дания будет бороться против «Северного потока-2»

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в разговоре с RT прокомментировал сообщения о том, что в Дании обсуждают законопроект о запрете прокладки газопровода «Северный поток …

Перестановки в Apple — у Siri сменилось руководство

Компания Apple обновила свою страницу с информацией о руководителях. Согласно обновленным данным, глава разработки программного обеспечения Крейг Федериги отныне возглавляет и разработку ассистента Siri.

РФ может потерять вложенные в экономику США миллиарды

Политолог Семен Багдасаров считает, что новые антироссийские санкции США, дающие возможность введения дополнительных ограничений в экономике, финансах, прочих сферах, фактически означают новую «холодную войну» США против России.