Архив за день: 30 августа, 2017

В США предложили смириться и жить с птичьим гриппом

САН-ПАУЛУ (Бразилия), 31 авг — РИА Новости. Птичий грипп распространяется практически по всему миру, и поскольку есть вероятность, что в ближайшем будущем его не получится победить, миру необходимо учиться сосуществовать…

Порошкообразную продукцию в России могут запретить

МОСКВА, 31 авг — РИА Новости. Правительство РФ на своем заседании в четверг рассмотрит законопроекты Роспотребнадзора о запрете на производство и оборот порошкообразной спиртосодержащей продукции, сообщила пресс-служба кабинета министров.

Британию предупредили о пустых полках после Brexit

Фото: Phelan Ebenhack / Reuters Москва, 30 августа — «Вести. Экономика». Великобритания может столкнуться с нарушениями в поставках импортного продовольствия и других товаров после выхода из состава Европейского союза.

Fitch не исключил дефолта в Венесуэле

МОСКВА, 30 авг/ПРАЙМ/. Международное рейтинговое агентство Fitch понизило суверенные долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) Венесуэлы в иностранной и национальной валютах до уровня «CC» с «ССС», говорится в сообщении агентства.

Фестиваль «Россия любит футбол» состоится в «Лужниках»

Все желающие смогут принять участие в квестах, открытых уроках и тематических конкурсах. Первый ежегодный фестиваль «Россия любит футбол!» состоится на территории олимпийского комплекса «Лужники» 16 сентября.

Производители мяса в США хотят возобновить поставки в КНР

САН-ПАУЛУ (Бразилия), 30 авг /ПРАЙМ/. Американские производители мяса птицы надеются возобновить поставки на рынок Китая до конца текущего года, заявил президент отраслевой организации «Совет США по экспорту мяса птицы и…