Архив за день: 24 августа, 2017

Названа стоимость выравнивания тарифов в роуминге

Москва, 24 августа — «Вести. Экономика» Как свидетельствуют опубликованные сегодня результаты массового опроса ВЦИОМ, 79% россиян, имеющих мобильные телефоны, считают несправедливой повышенную плату за внутрироссийский роуминг в сотовых сетях.

Собянин: выросло число пользователей Wi-Fi в наземном транспорте

МОСКВА, 24 августа. /ТАСС/. Число пользователей московской городской сети Wi-Fi в наземном транспорте и на остановках выросло в полтора раза за летние месяцы 2017 года, написал в социальной сети Twitter…

В Минтруде рассказали, какую поддержку могут получить многодетные

МОСКВА, 24 авг — РИА Новости. В Минтруде России, комментируя предложение уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой рассмотреть вопрос повышенного пенсионного обеспечения для многодетных родителей…

Заявления Трампа бьют по рынку госдолга США

Москва, 24 августа — «Вести. Экономика» Президент США Дональд Трамп даже и не пытается снизить градус обеспокоенности конгрессменов относительно приближающегося shutdown'а, вместо этого он заявил, что остановит работу правительства, если не…

«Роснефть» оспорит претензии по закупке труб на 52 млрд рублей

МОСКВА, 24 авг /ПРАЙМ/. «Роснефть» оспорит в арбитражном суде предписания Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по закупке труб на сумму 52,2 миллиарда рублей, сообщил РИА Новости представитель российской нефтяной компании.