Архив за день: 18 августа, 2017

Гривну выгоняют из России

С 21 августа на валютном рынке Московской биржи приостанавливаются торги парой украинская гривна — российский рубль. Как сообщает биржа, приостановка торгов вызвана отсутствием интереса участников торгов к этому инструменту.

Эксперт: в России вырастут пенсии

МОСКВА, 18 авг — РИА Новости. Динамика роста зарплат в январе-июле говорит о возможном росте пенсий в России, заявил РИА Новости профессор кафедры труда и социальной политики Института государственной службы…

Горняки Коми обратились к Путину

Профсоюзные объединения АО «Интауголь» (Коми) подготовили обращение на имя президента России Владимира Путина с просьбой оказать содействие в поиске инвестора, который вложил бы в угольное производство Приполярья 3,5 млрд руб.

Банки КНР ожидают замедления кредитования

Китайские банки прогнозируют замедление роста кредитования во второй половине года, исчерпав большую часть своей годовой кредитной квоты, повышая спектр корпоративных дефолтов, поскольку затраты на финансирование растут во второй по величине…

ЦБ Украины предупредил о новых кибератаках

Украинский центральный банк заявил в пятницу, что предупредил государственных и частных кредиторов о появлении новых вредоносных программ, поскольку службы безопасности заявили, что Украина столкнулась с кибератаками, такими как те…