Архив за день: 5 августа, 2017

Чубайс заплатил нанокотиками за спрей для пиджака

Председатель правления Роснано Анатолий Чубайс приобрел спрей для разглаживания пиджака на научной ярмарке, проходившей в рамках форума «Наноград 2017» в школе «Сириус». За спрей он заплатил форумной валютой — нанокотиками.

Самый высокий в Европе жилой дом достроят в этом году

Башню «Федерация» в «Москва-Сити», которая станет самым высоким в Европе жилым небоскребом, достроят в ближайшие месяцы. Об этом сообщил журналистам заместитель мэра по вопросам строительства Марат Хуснуллин, передает «Интерфакс».

Глава «Алроса» встретился с пострадавшими на руднике «Мир» горняками

МОСКВА, 5 авг — РИА Новости. Глава «Алросы» Сергей Иванов встретился с пострадавшими в результате аварии на шахте рудника «Мир» рабочими в больнице и рассказал о поисках их коллег…

В Москве построят башню с апартаментами

МОСКВА, 5 авг — РИА Новости. Высотное здание общей площадью 66 тысяч квадратных метров планируется построить неподалеку от станции «Шелепиха» в Пресненском районе Москвы, сообщил журналистам первый заместитель генерального директора…

Арку крымского моста начали перемешать к понтону для установки

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 авг — РИА Новости, Максим Грознов. Железнодорожный арочный пролет моста через Керченский пролив сняли со стапеля и начали перемещать к месту погрузки на плавсистему, сообщил инфоцентр «Крымский мост».